Психология

Абсолютное безразличие к внешним факторам.не могу найти сил на спорт теперь...в голове мысль:а зачем..все равно ничего не будет лучше.и так во всем...я старею ???девушка 25лет - вопрос №2358352

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Это поведение не является признаком старения. О старении в 25 лет говорить рановато. Но причину таких факторов необходимо выявить. Вам нужно обратиться в медицинское учреждение.Или конкретно выберите психолога и обратитесь за помощью, описав более подробно проблему.

    март 6, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Я просмотрел внимательно Ваши вопросы и можно сделать вывод, что Вы уповаете на долю везения, думаете, что кто то даст Вам волшебную палочку и сразу станет все хорошо. К примеру, что бы сложились нормально отношения, то надо четко понимать, что в формировании отношений, участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит, но если Вы будете использовать по максимум свои 50 процентов, то много достигнете. Вам надо понять, что человек сам во многом может влиять на свою судьбу и многое зависит от позитивного настроя, четкого понимания чего хочет сами человек, эффективных действий, веры в себя. Если у Вас будут такие мысли, как Вы пишите в вопросе, то действительно лучше не будет… Вы уже настроены на негатив и запрограммировали себя на это. Начните с малого, ставьте себя реальные цели и хвалите себя за первые успехи, что бы Вы поняли, что Вы можете и от Вас много зависит. Вам надо понять, что у каждого человека «волшебная палочка» уже есть при рождении, но только сам он может ее воспользоваться. Задача психолога, рассказать Вам, как это грамотно сделать, что бы был положительный результат. Я Вам рекомендую начать читать литературу по психологии, начните с «Психотренинг по методу Альберта Эллиса», если так введете  в любой поисковик, то найдете его, информация поможет Вам адекватно относиться к любым ситуациям, а самое главное, Вы сможете изменить иррациональные установки, на рациональные. Когда прочитаете, то много поймете. После прочтения, если будет желание, напишите мне в чат, я Вам вышлю другую литературу. Я понимаю, что у Вас может не быть возможности, начать работать с психологом, но тогда надо начать работать над собой самостоятельно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 7, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Попробуйте найти интересную работу, хобби, займитесь танцами, иностранным языком, откройте кружок и обучайте детей, займитесь репетиторством. Ищите себя, радуйте себя, живите активно, общайтесь с друзьями, заводите новых.
    Когда вы станете активны, будете жить интересной вам жизнью, вы начнете светиться  изнутри, будете интересны и нужны окружающим, тогда вы будете всегда молоды!
    Успехов!

    март 7, 2017 г.