Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте !работа .....чего ожидать в течении недели ..события .. Сергей 23.09.65 - вопрос №2358356

Вопрос задан анонимно март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В течение недели больших перемен не видно у вас, которые бы сильно отразились бы на вашей жизни. все дела будут идти своим чередом, и вы удачно будете решать текущие вопросы.
    Удачи вам и счастья!

    март 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новые поступления будут — или заказы или премия — но я вижу вас довольным. Увольнятся вы не будете а работа у вас хорошая! Удачи!

    март 6, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У вас  идет  выгодное  для  вас  предложение… Удачи  вам

    март 6, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Вас ждёт неприятная встреча.увольнение или пенсия.переход на другуюдолжность или работу.

    март 7, 2017 г.