Эзотерика

Здравствуйте и добрый вечер. У меня есть вопрос к вам как мне поступит в будущем остаться на работе в котором сейчас работаю или переходит на новую который я уже договорились у меня голова болит от - вопрос №2358394

этого вопроса помогите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-04-20

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    пока не время что-то менять, лучше сейчас оставаться там, где вы есть, потому что быстро найти новое место не получится. Перемены вас ждут благоприятные в работе по осени
    Удачи вам и счастья!

    март 6, 2017 г.