Эзотерика

я начала общаться с мужчиной из другого города. хочу узнать,будут ли у нас дальнейшее общение и отношения?( 03.06.94 и 30.01.1985) алина ,иван - вопрос №2358436

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В вашей паре будут отношения и дальше. Знаки малого расклада показали хорошую перспективу развития вашей связи.

    март 6, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, есть хорошие возможности в будущем для совместного рождения детей.

    март 7, 2017 г.
  • Диагностика показала, что между вами возможно дальнейшее общение, зарождение взаимных чувств, которые перерастут в крепкие отношения.

    март 7, 2017 г.