Эзотерика

Здравствуйте ! Прошу помощи - вопрос №2358440

Думая о ком-то, мы создаем мыслеобраз, проецируем его во внешний мир и посылаем адресату. Мыслеобраз, неся определенный энергетический заряд, вторгается в энергетическое тело (ауру) получателя. Если человек думает о ком-то продолжительное время, формируется канал связи между ним и адресатом, через который происходит обмен энергией.

Это я прочитал на сайте. И у меня такая проблемма! Была травма, расстройства, депрессии. Уже 5-ть лет болею, состояние менялось одно за другим, и постоянно зацикленные мысли. Сейчас что то очень плохое. Когда мне звонят, пишут, да и вообще когда я думаю о человеке, возникает негативные мысли, со всеми, так не должно быть. Я будто лезу им в голову и создаю негатив, я не питаю их своей энергией а убираю её из под корня. Это правда. Пожалуйста скажите как убрать это состояние. Создаю энергетический канал который мучает нас обоих. Спасибо!!!

март 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетический канал надо оборвать, Вас почистить.  Если хотите, конечно.

    март 6, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Всё моно сделать. 1)Убрать само состояние Ваше 2)Все вторичные проблемы

    март 6, 2017 г.