Эзотерика

Здравствуйте! Ситуация такая: Был женат 2 раза и один гражданский брак! В первый раз прожили 4 года. Во второй раз от знакомства до развода прошёл год! В гражданском браке 5 месяцев. Между серьёзными - вопрос №2358588

знакомствами проходит по несколько лет! Я уже разочаровался женщинах, но экстрасенс родителям сказала, что в этом году я найду свою судьбу! Так ли это и на долго ли? 12.02.1983г.р. Александр, Манитогорск.Ролился в 17.30 примерно изображение из вопроса - Здравствуйте! Ситуация такая:
Был женат 2 раза и один гражданский брак! В первый раз прожили 4 года. Во второй раз от знакомства до развода прошёл год! В гражданском браке 5 месяцев. Между серьёзными

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы родились таким человеком-вас ни когда не будет устраивать долгое время одна женщина-какая бы хорошая она не была.То что вы встретите свою судьбу-как вам нагадали-возможно.А вот надолго ли-зависеть будет опять таки от вас самого.Себя не переделаешь.Это не хорошо и не плохо.Что есть -то есть.Все разные-и судьба у всех разная.Кому то холостым прожить всю жизнь-а у вас так как у вас.И это тоже норма.

    март 7, 2017 г.