Эзотерика

Добрый всем день! Мое имя Венера,родилась 20.01.1962 году, в 03.30ч. утра,в городе Казани. От меня уел муж , почти 7 лет назад, сейчас я осталась без работы.Что меня ждет в ближайшем будущем? - вопрос №2359023

март 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.
    Муж ушёл — он в прошлом должен остаться. Освободите внутри себя место для другого человек.
    В ближайшем будущем возможны новые отношения и 100% будет новая работа по Душе.

    март 7, 2017 г.