Медицина

Решено

как немного поправиться, уж очень я похудела и не могу набрать прежний вес. я 45 - вопрос №23596

хотелось набрать немного килограмм, я очень худая

апрель 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • ДОброго времени суток!

    Так просто Вам и не ответить. Потому что добавлять КГ надо тоже правильно, как и сбрасывать. Можно добавить так, что потом будете не знать, что с ними делать...

    Напишите мне в чате или на почту, я Вам обязательно отвечу подробно, что Вы можете сделать.

    Благословений Вам!

    апрель 23, 2010 г.

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. В первую очередь необходимо выяснить причину потери веса (дисбактериоз, колит, тиреотоксикоз, гельминтоз, да много ещё заболеваний, вызывающих снижение массы тела). Также необходимо учитывать особенности Вашей работы - может нагрузки слишком велики и причина в этом? Вы написали о себе слишком мало, поэтому дать конкретный ответ на него практически невозможно. Регистрируйтесь, выбирайте эксперта и он Вас проконсультирует индивидуально.

    апрель 24, 2010 г.