Бизнес

С чего начать свой карьерный рост - вопрос №2359839

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    45-й в Бизнесе

    Добрый день.
    Самые общие рекомендации:
    1. Получить профильное образование.
    2. Определиться, в какой области хотите развиваться дальше.
    3. Устраиваться на работу, учитывая свои планы по области развития.
    4. Работать и показывать результаты. При этом, не прыгать с места на место, в поисках лучшего заработка, и поиска места работы, где больше платят. Сразу при трудоустройстве определяться, устраивают ли Вас условия работодателя.
    5. Устраиваясь на работу, обращать внимание на то, как компания организовывает обучение, есть ли программы развития для молодых специалистов.
    6. Для себя нужно сформировать свой внутренний жизненный и карьерный план, с ясными целями.
    7. Постоянно заниматься самообразованием, не нужно ждать, что работодатель будет Вас постоянно обучать или Вам помогать.

    март 11, 2017 г.