Медицина

Решено

Здравия желаю.Хотел бы узнать , возможно на протяжении всей жизни воздержаться от половых отношений ?Если да ,то как это можно сделать? - вопрос №2359862

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Монашеский обет

    март 8, 2017 г.
  • Добрый день, Станислав.

    Всё возможно. Можете попробовать. Рекомендовал бы вам найти занятие, которое полностью исключало бы мысли о половых связях.

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, СТанислав!

    Вам следует посмотреть фильм с Адриано Чилинтано, кажется «укрощение строптивого», там как раз рассматривается такой вариант развития событий.

    Удачи вам!

    март 8, 2017 г.