Эзотерика

Решено

Что молодой человек планирует по поводу неё: Евгения 29.11.1995, Антон 26.01.1993 - вопрос №2359919

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Есть влюбленность. Антон сейчас разрывается между проблемами, но в его силах уравновешивать несколько вещей и у него получается держать баланс. Стремится он к постоянным и серьезным отношениям. ему нужно только завершить какое-то дело и тогда он сможет отношения с Евгенией развивать активнее. Пока есть влюбленность, чуткость. понимание. Всего доброго!

    март 8, 2017 г.