Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне сегодня в доме возле окна и двери балконной со стороны внутри моей квартиры приснилось несколько синиц вроде. Я знаю,что птицы в - вопрос №2359924

окне-плохо. Но я всем объяснила, что они не влетали в окно, они просто появились в нашей квартире около окна. У меня в жизни есть кот и еж. А во сне приснилось, что у меня не один еж.я заметила одного ежа, подошла к нему и заметила еще несколько ежей. Мне было интересно, но я боялась, что не справлюсь с таким количеством животных.Подскажите, что это значит? Спасибо.

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… ваш сон к добрым вестям… а вот вторая часть сна (ежи)-предстоит важный разговор…

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали привилегию на разведение ежей в невидимом мире

    март 8, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Хороший сон. Говорит о том, что Вы способны помогать братьям меньшим, способны заботиться о слабых, что к Вам тянутся, Вы симпатичны окружению.

    март 8, 2017 г.