Эзотерика

Решено

Добрый день, в скорем через несколько месяцев собираюсь идти на кастинг, на одно телешотелешоу. Повезет мне пройти дальше?? Кристина 10.06.1997? - вопрос №2360131

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали на успех.и расклад карт на желания карты указывают на то что ваше желания исполнится.но и дают совет не подпускать к себе негативные мысли которые только тормозят вашу удачу позитивней думайте.настраивайте себя на удачу.

    март 8, 2017 г.