Психология

Закрыт

Добрый день! Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем год. Все было замечательно: забота, любовь и т.д. Но в последние 2 месяца происходят непонятные вещи. Мы не виделись 2 месяца, переписываемся раз в 1-2 - вопрос №2360173

недели. Когда я спрашиваю что происходит, он отвечает, что у него проблемы и когда они решатся, все будет как раньше. (какие именно у него проблемы он рассказывать не хочет) Конечно, я не особо верила в то, что у него проблемы, из-за которых он не может уделить хотя бы 30 минут на встречу со мной. Поэтому я спросила прямо: ты меня любишь? или ты пытаешься таким способом расстаться со мной? Он ответил, что любит. Я не понимаю, что мне сейчас делать. Я склоняюсь к тому, что это действительно такой способ разорвать со мной отношения, но где-то в глубине души все равно остаётся надежда, что все вернётся.

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Это однозначно не нормально, что парень даже не может уделить 30 минут...., какие бы ни были проблемы, то для любимой девушки время можно найти. Вы еще раз, с ним поговорите и донесите кратко и по сути, свою точку зрения, когда он найдет время для встреч и решит свои проблемы, не говорите больше о любви. Если будет, что то не понятное или размытое, то начинайте строить свою жизнь без него. прекратив с ним любые контакты, так как Вы заслуживаете лучшего. С праздником, Вас! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 8, 2017 г.
  • Анна, иногда стоит обострить вялотекущую ситуацию, иначе она так и останется вялотекущей. «До конца этой недели мы встречаемся и выясняем — что происходит либо...». «Либо» сами придумайте.  Это трудно, но иначе вы так и останетесь Принцессой, от которой Принц удалился молча и в неизвестном направлении. Пока он размышляет о встрече «до конца недели», вы поразмышляйте — для чего вам отношения с человеком, который взял на себя право «подвесить» вас в неопределенном состоянии. Это какие проблемы должны быть у молодого человека, которые не дают ему встретиться в течение нескольких недель? В крестовый поход ускакал? :)

    март 8, 2017 г.