Юриспруденция

расписка - вопрос №236018

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я работал неофициально на объекте 2-х 9-ти этажных домах по ремонту.денег не дали, дали расписку такого содержания: я Иванов иван иванович проживающий по адресу г.Тольятти ул.Шлюзовая 12-21 паспорт 31 23 657847 выдан Комсомольским РУВД г.Тольятти Самарской оласти 21.02.2005 г. Обязуюсь выплатить деньги за объект находящийся в г.Самара на ул.Кирова 33 в сумме 70000 (семдесят тысяч рублей) всрок до 15.03.2012 года предъявителю этой расписки конкретным лицам: Иванову А.Б. Петрову М.О. Сидорову А.Р. в случае просрочки обязуюсь выплатить пеню 0.3% процента от общей суммы в сутки с 20.03.2012г. включительно. Притензий по выполнению, качеству и срокам неимею. число.роспись.расшифровка. РАСПИСКА НОТАРИУСОМ НЕЗАВЕРЕНА.ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД ИЛИ ПРОКУРАТУРУ? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    А кто такой Иванов Иван Иванович? Его должность в расписке прописана? Вы письменную претензию ему отправляли? Для полного ответа необходимо больше информации. Пишите в чат или почту разберемся в Вашей ситуации.

    март 26, 2012 г.