Медицина

Решено

Обильная коккобациллярная микрофлора, «ключевые»клетки«ключевые» клетки. Большое количество лейкоцитов, в том числе с признаками незавершённого фагоцитоза. что все это значит - вопрос №2360297

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виктория.

    Это значит что у вас во влагалище есть воспалительный процесс вызванный вероятнее всего гарднереллами ( ключевые клетки). Необходимо лечение.

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Виктория!

    У вас во влагалище имеется воспаление, которое произошло в результате нарушения микрофлоры и присоединения гарднереллы. А нарушенная микрофлора дала вам еще и, говоря народным языком, молочницу. ВСе это необходимо лечить.

    Будьте здоровы!

    март 8, 2017 г.