Эзотерика

влюбился вдевушку общаемся гуляем но у нее есть парень какие шансы Дата рождения:1996-04-07 - вопрос №2360332

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Ее интересует приятное времяпровождения, у ней отсутствуют серьезные заявки на отношения. Совокупность легкомыслия позволяет ей предавать парня и обнадеживать вас.
    В любой конфликтной ситуации она выставит вас виноватым и вам придется отвечать.
    Найдите в себе силы и гордость, поставьте условия, или разрывайте отношения.