Бизнес

Здравствуйте эксперты )))подскажите пожалуйста ,принесёт ли мне то чем я сейчас занимаюсь ,существенный доход ,большие суммы ,я имею ввиду?))) - вопрос №2360392

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Если Вы хотите погадать, то для этого Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика»).
    Без гаданий можно сказать следующее: Б
    удущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.

    март 9, 2017 г.