Психология

Что если мне приснилось что парень который мне нравится предложил мне встречаться??? - вопрос №2360512

Дополнение автора от март 8, 2017 г., 20:15:18

а как можно предложить ему встречаться но что бы он не начал рассказывать всем про это

Ксения март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    добрый день, Ксения.Ваш сон может значить  или что Вы очень хотите встречаться и поэтому увидели желаемое во сне, или вы почувствовали  во сне, что парень хочет того же, что и Вы. Удачи Вам в исполнении желаний.

    март 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, то есть Вы готовы уже к серьезным отношениям и Вам нравится этот парень. Самой предлагать не надо, Вы можете с ним завести разговор, на нейтральные интересный темы, что бы он сам Вам предложил встречи! С Праздником! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 8, 2017 г.