Дом, отдых, хобби

Решено

расписание - вопрос №236067

добрый день! меня зовут виктория… мне 20 лет! Я живу в ирландии… в городе Таллах… мне нужно расписание автобусов! например от Таллы до Лукана! время во скока он отходит...

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    сурен

    29-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Вика !

    Попробуйте так:

    76 bus из Tallaght, а потом 25,66,67a bus to The West County hotel и Вы в Лукане.

    По-моему у DublinBus в этом году были какие-то проблемы, проверьте. Резервный вариант FlyBus, который едет до Дублинского аэропорта и проезжает гдето-то около Вас.

    Надеюсь помог.

    Is mise, le meas

    tabhar aire !

    март 26, 2012 г.