Эзотерика

Решено

В этом году будут какие то глобальные изменения? Работа, личные отношениЯ? Кристина 10.06.1997? - вопрос №2360720

март 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    знакомство будет у вас конец весны этого года серьёзные отношения которые и приведут вас к брачному союзу карты указывают через год.что касается дел и финансов то здесь есть спад.но судя по картам вы ждёте сообщения или известия и держите на это большой план и надежду.следующий месяц идёт решения вашего вопроса.

    март 9, 2017 г.