Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 14.08.1981, родилась в городе Кустанае, - вопрос №23610

Казахстан 23.45. Очень бы хотелось узнать будут ли у меня дети и когда? Спасибо.

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    У Вас проблемы со здоровьем?

    апрель 24, 2010 г.
  •

    Добрый день!ДА ДЕТИ У ВАС БУДУТ .есть небольшие сложности но это временно .До 30 лет у вас родиться малыш.

    апрель 24, 2010 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Татьяна , у вас в течении года- два очень хороший период для рождения детей , но будут серьезные испытания и потери. Чаще всего так бывает, Душа будущего ребенка проводит тест на прочность  будущих своих родителей, поэтому вам желательно хорошо и основательно подготовить себя. Всего вам доброго !

    апрель 24, 2010 г.