Эзотерика

Решено

Мне удастся спокойно расстаться с супругой? - вопрос №2361959

Здравствуйте. Ситуация в семье стрессовая. Хочу расстаться, но супруга мной постоянно манипулирует и в итоге я по прежнему с ней. Хотел бы спокойно разойтись с ней и построить отношения с той, которую люблю. Георгий 24.06.1963.

Вопрос задан анонимно март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    к сожалению спокойно разойтись не получится вам, она не даст вам спокойной жизни

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вы не поддавайтесь на манипуляции.
    Спокойно не получится, она будет вас ненавидеть пока не влюбится в другого.

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Или в этом году, или никогда.