Психология

Решено

как понять любит ли парень по настоящему или же это влюбленность? - вопрос №23621

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    Здратвуйте!

    его поступки и время....

    апрель 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Бороть страх не нужно-просто нужно это делать осознанно-ведь по правилам любовной игры,если ты его бросила и он не бросился тебе вслед- ты не его женщина!!И так или иначе был бы разрыв отношений!!Но делать ЭТО ты должна умело- необходимо выбрать подходящий момент и на самом пике прервать -вот тогда будет результат!!Учись!!Время у тебя есть!!

    Это мой ответ на предыдущий вопрос-но он очень точно подходит и тебе!!

    апрель 24, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    А что для Вас "настоящая любовь"? а что влюбленность? Как Вы понимаете что любите, а что просто влюблены?

    апрель 24, 2010 г.