Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На работе небольшие проблемы, но не в моей работе, а в целом по предприятию. Предприятие большое и я занимаю вторую должность после директора. Хочется узнать смогу ли я что то сделать чтоб изменить - вопрос №2362189

её к лучшему и будут ли улучшения в ближайшие полгода в моей работе. Нелли, 26.12.75г.р., время рождения около 09 ч утра. И если можно, ещё один вопросик, будут ли изменения в личной жизни))). Спасибо большое, заранее благодарю всех.

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нелли.
    У меня есть ощущения, что от Вас тут к сожалению ничего не зависит! В целом Вы вкладываетесь в свою работу и делаете её хорошо, но проблемы по предприятию именно ВЫ — решить не в силах.
    Перемены к лучшему определённо будут. ситуация скоро изменится.
    Подробную диагностику можно провести имея Ваше фото.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 9, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. будут трудности и в течение полгода тоже, такое положение будет ещё держаться.  От вас конечно кое что зависит.   Нужно усилить контроль и корректировать планы, внеся поправки и какие то новые идеи, связанные  с сотрудничеством и новыми направлениями в работе (  такой совет дал расклад )

    март 9, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нелли.
      То, что происходит на предприятии от Вас не зависит и Вы ни чего сделать не сможете. Предприятие скоро выйдет из этого не большого кризиса и всё стабилизируется.
       В личной жизни пока без изменений.

    март 9, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Проблемы на предприятии связаны с общими проблемами экономики. Причем в течении 2017 года они будут лишь возрастать, к сожалению
    2. Вряд ли Вы сможете кардинально изменить ситуацию, но директор постарается обвинить именно Вас, спасая свое положение. Скорее всего это произойдет в мае-июне, когда кризис предприятия усилиться
    3. Существует ли стратегия изменить ситуацию можно определить, если вы сообщите название предприятия, город, страну и ФИО директора.
    4. В личной жизни возможна встреча с интересным и перспективным в плане личных отношений человеком, май-июнь 2017. Старше Вас на 3-4 года, близнецы скорее всего по гороскопу. Но в момент встречи у вас как раз будут трудности на работе и Вы с высокой вероятностью упустите этого человека

    март 9, 2017 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Нелли, проблемы, возникшие на предприятии — не непредвиденность, а некая закономерность, причем от Вас лично независящая. Какое-то время Вам ещё придется побыть в нестабильности, возникнет желание контролировать даже тех людей, либо какие-то рабочие процессы, в которых ранее Вы были уверены. Это нужно принять как задачу, имеющую решение. Ситуация на предприятии выравняется ближе к лету 2017 года, будет выход на новый качественный уровень, возможно реальность потребует коррекции планов и целей. По итогу, лично Вы — получаете и моральное, и материальное удовлетворение.
    В личной жизни — избавление от чего-то (кого-то) ненужного. Новых встреч в ближайшие полгода я не увидела. Это этап переосмысления.
    Удачи!

    март 9, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    здравствуйте.если вы решительно займётесь планированием дальнейших действий то результат будет. У вас все получиться, желание ваше помочь предприятию исполниться если вы будите действовать целеустремлённо и в достаточной мере осмотрительно. Не жалейте времени на оценку событий тщательней выполняйте все текущие дела. Имейте терпение, ожидание может привести к славе и великим совершениям.

    март 9, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.
    Естественно, вы просто должны сделать все, повлиять так, чтобы стабилизировать ситуацию на предприятии.
    Надо убрать панику и думать как сгладить все, возможность к этому у вас есть.
    Я посмотрел на перспективу — все нормализуется.

    В личной жизни конечно, весь опыт как негативный и позитивный и позитиво-негативный идёт на пользу. будут положительные изменения в личной жизни, интриг больше не будет!

    Рад ответить)))

    март 10, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    На предприятии будет еще больший кризис, но всплывет предприятие, это вопрос года, полтора года… Кризис.  Вам надо больше личной жизнью заниматься,  перемены в конце весны и в лучшую сторону…  Летом, с июня -июля карьера уйдет на второй план,  будет счастье личное, взаимные чувства.
    Всех благ

    март 10, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что вы можете помочь, хотя бы косвенно в сложившейся неприятной ситуации на вашем предприятии. Карты советуют вернуться к тем проектам, которые были не окончены в прошлом, до которых никак не доходили руки, сейчас как раз то время, когда они вам могут помочь. Ситуация изменится к лучшему во второй половине года, ближе к осени или уже осенью. Что касается вашей личной жизни, то рядом  с вами показан  мужчина, между вами сильная эмоциональная связь, отношения непростые, но вам и вместе сложно и друг без друга невозможно. Также до конца года  показано новое знакомство с интересным  мужчиной, которое поставит вас перед выбором из двух мужчин.

    Всех вам благ!

    март 10, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    На самом деле проблемы есть, и существенные, которые приведут к закрытию в течение полугода или раньше. Личная жизнь пока без перемен.

    март 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены у вас будут на предприятии… возможно будет у вас повышение… в личном тоже будет новый человек, который будет вам поддержкой и опорой во всем…

    март 10, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, проблемы есть и немалые, связаны скорее с человеческим фактором, сил и знаний у вас хватает чтобы понять и разобраться в  ситуации, но вот нет достаточной твердости в исполнении задуманного, улучшений не вижу, скорее могут потери быть если не предпримите должных шагов.

    март 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    нужны новые идеи и вливание свежих кадров.Иначе процесс работы может застопориться.

    март 10, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На работе сейчас период непростой, но к середине лета неожиданно ситуация изменится в лучшую сторону, возможно через какой-то важный проект, заказ и т.д. Лучше бы посмотреть по дате регистрации самого предприятия.
    В личной жизни возможно знакомство и надежды на перспективный союз. Но пока отношения будут дружескими и не более.
    Удачи!

    март 10, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Бывает так, что есть Судьба, и с ней всегда надо считаться.

    В вашем случае, имеется ввиду судьба вашего Директора.
    И раз по судьбе ему надо пережить такие трудности, ему никуда от этого не деться.

    А Вы, как его помощник или зам, можете лишь поддерживать дела, и быть наблюдателем со стороны, но не можете изменить его судьбу, и судьбу предприятия которое он ведет.

    По этому, столько еще трудностей у компании будет впереди, и что? Вы помогаете, поддерживаете, работаете… но не сможете на них повлиять, это удел главного.

    Но совсем другого я не вижу для вашей компании, значит все будет пройдено, и все будет хорошо.

    март 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом то деле этот вопрос не очень зависит от вас, в целом у предприятия идет хороший период, и само по себе улучшиться благополучие и перспективность работы.и работников в целом.черная полоса уйдет и уже летом все будет супер.Что касается личной жизни то есть мужчина с которым не очень то легко.думаю подпустить ближе есть какие то сомнения.но это лишь ваши предрассудки.вообще вижу что отношения будут развиваться с уже знакомым вам мужчиной и очень хорошо и взаимная влюбленность присутсвует.Удачи вам

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Проблемы предприятия частично зависят от неправильно выбранной стратегии руководства, без учета внешних факторов. Ваша роль важна  , как человека умеющего приводить весомые доводы, учитывая процессы внутри предприятия. В ближайшие полгода ситуация стабилизируется, проблемы будут решены, могут быть кадровые перестановки, в этом директору поможет и Ваш опыт. В личной жизни изменения летом.
    Всего доброго!

    март 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все нормализуется на работе и без вашего участия. Буквально месяца полтора. Тут вы можете не беспокоиться. Любимый человек вам сделает предложение в этом году.

    март 10, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Добрый день! К сожалению долгожданных перемен на работе не будет.

    март 10, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Если вы второй человек после директора, то 100% вы сможете решить этот вопрос.

    Главное определить причину проблемы, но вы не говорите про нее.    Как видно у меня причина стоит в одном человеку и это человек начальник полнее вероятно после вас.   Это часто происходить, и начальник будет делать виноват любого человека в его окружения кроме себя.
    Могу сказать что вы его знаете, но думаю что у него есть поддержка от кого-то выше вас, и поэтому вам будет трудно это делать, но это реально.

    Про личную жизни надо вам задавать вопросы и это можно делать в личном переписке.

    Удачи !!!

    март 10, 2017 г.
  • Здравствуйте Нелли!

    У Вас нестандартная ситуация… Я вижу как проблемы личного характера в Вашей жизни и связанные с этим нарушения, так и затемнения по линии работы...
    Могу точно сказать что исправить ситуацию можно, но важно действовать профессионально и оперативно. Подберите специалиста и полный вперед, время пока еще есть. Будьте готовы к тому, что если все оставить как есть — в Вашей жизни произойдут колоссальные изменения..

    Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате…

    март 10, 2017 г.