Эзотерика

Объясните пожалуйста значение сна: - вопрос №2362558

Перед сном просила чтоб приснился суженный и мне снится бывший парень с которым мы вместе едем в автобусе покупать ему на рынке одежду (в жизни на автобусе не ездим и на рынке не одеваемся), во сне мы мило разговариваем, хотя в жизни не общаемся, что значит сон?

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Catharina

    574-й в

    нет прямого обозначения, что он вам будет суженым, сон — значит то, что думаете об этом парне и не более того.

    март 10, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее он и есть суженный

     как узнал ехать в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни

    март 13, 2017 г.