Медицина

Решено

Здравствуйте. Неделю назад у ребёнка на щёчке вышли высыпания, контур которых похож на ожоги. Педиатр сказал, что это атопический дерматит и посадил меня на жёсткую диету. И всё. Подскажите - вопрос №2362769

пожалуйста, может можно мазями или кремами какими мазать поражённые участки? Боюсь, что реакция пойдёт дальше. Нам 2 месяца.

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана!

    Да, это реакция на то что вы поели, если вы кормите грудью. Помазать эти образования можно детским кремом- все очень быстро пройдёт.

    Здоровья вам и вашему ребёночку!

    март 10, 2017 г.