Медицина

Решено

.УЗИ поставили диагноз эндометрит выделения выходит как мелкий творг чем как лечиться какими средствами?? - вопрос №2362903

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Динара.

    Если вам поставили диагноз именно эндометрит ( что маловероятно), то лечение проводится только в условиях стационара антибактериальной терапией.
    Но то что вы описываете больше похоже на обычную молочницу. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища для подтверждения этого диагноза. После результатов анализов можно будет назначить правильное лечение.

    март 10, 2017 г.
  • Здравствуйте, Динара!

    Если у вас нет симптомов связанных с эндометритом, то необходимо пролечить только симптомы молочницы которые есть:)  Можно использовать свечи Пимафуцин по 1 св 1 разв день 6 дней во влагалище.

    Будьте здоровы!

    март 10, 2017 г.