Психология

mne 44 rodila rebenka... brosil nas do rodow... kak nam but i est li esche odin schas ....iswinite u nas net russkogo texta - вопрос №2362926

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, нет русского текста, но есть возможность взять аудио-консультацию. В таком формате, да еще латиницей, проблему не только не решить, но даже и не обсудить, к сожалению. Выбирайте специалиста.

    март 10, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вам стоит:
    *либо перенести ваш вопросы в раздел «Эзотерика»
    *либо дополнить ваше сообщение важными для психологического анализа деталями, по которым мы -психологи можем оценить вашу ситуацию, сделать профессиональные психологические  прогнозы и предложить действенные рекомендации.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 10, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам есть себя за что хвалить, что Вы родили ребенка, с чем Вас искренне поздравляю! Шанс, есть всегда, если Вы не будете драматизировать ситуацию. здравствуйте. Одной из причин, что Вы боитесь, что не влюбитесь больше… Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого мужчина? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете стоить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

    Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

      Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    март 10, 2017 г.