Эзотерика

Добрый день. У меня такое впервые.ночью плохо спала от того что слышала звук как чешут длинные волосы массашкой. Спустя время я уснула.но утром проснулась от такого же звука и слышала этот звук с - вопрос №2363459

коридора.в коридоре большое зеркало. Слышала до тех пор пока не встала с кровати и не вышла в коридор. Сразу звук прекратился. Спасибо заранее.

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Так домовые в домах живут иногда.
    Нет- нет да и слышно их, а иногда и видно.
    Не бойтесь, они ведь не злые, просто им интересно у нас в домах жить иногда.

    март 10, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, чтобы сказать кого именно вы слышали надо посмотреть план дома (квартиры). Бывает домовой, а бывает неупокойный дух приходит.

    март 11, 2017 г.