Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №236349

Уважаемые эксперты, посоветуйте стоит ли увольняться с работы в апреле? И нужно ли увольняться и отсюда уезжать? Если сможете, ответьте пожалуйста. Наталия 20.11.66 Уфа 5.30

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Наталия, я вам по картам советую не торопится с увольнением и переездом, у вас есть шанс все наладить там где вы сейчас работаете и живете. Вам скоро сообщат новости которые изменят ваше желание.

    С Уважением, Татьяна.

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Наталия!

    Вам нельзя увольняться в ближайшие два месяца. Если Вы это сделаете, то

    работу нормальную не сможете долго найти и у Вас начнеться депрессия,

    подпитанная одиночеством и фобиями. Поэтому пока еще поработайте и

    уезжать «рано»...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Наталия, вам лучше уволиться с работы. Если вы останетесь, там есть женщина, возможно начальница ваша, которая негативно к вам настроена. Все будет достаточно плохо.

    Если вы уволитесь вы будете свободной и вы уедете, у вас будет возможность изменить свое финансовое положение.