Эзотерика

Помогите разгадать сон: покойный дядя мне сказал чтобы я вытащила гвозди, что это значит? - вопрос №2363551

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Мертвые предвестники будущего. Гвозди-закрепление старого, возможно, дядя предлагает отказаться от старого, вытащить его, чтобы был путь к новому, к будущему.

    март 10, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Дядя советует освободиться от какого-то груза (может быть мысли о какой-то ситуации) — все разрешиться само собой.

    март 10, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, вытащить гвозди — освободить пространство, вам надо просто жить не оглядываясь, вы погрязли в рутине и слишком привязаны к прошлому.

    март 11, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    скорее заработали привилегию в невидимом мире на соответствующее производство

    март 12, 2017 г.