Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я Галя. 20.09.1985 Встречалась с мужчиной старше меня на 1 год. Имя Иван 01.07.1984 г.р. Около года жили вместе. Хотели ребенка, но не - вопрос №2363610

получалось. В чем проблема? изображение из вопроса

Дополнение автора от март 12, 2017 г., 13:54:31

Вот моя фотография

галина март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В ваших датах рождения стоит код, который опасен для ребёнка. У Ивана к тому же, ещё и грех с прошлого воплощения — «грех измен».
    И у вас у двоих стоит забота о женщинах своего рода. Вам лучше не быть вдвоём.
    С уважением Барбара.

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    щас у него уже другая женщина… она из прошлого… ребенка не было тк на нем воздействе от нее… он темненькая

    март 10, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, чтобы сказать точно, то желательно ещё и ваше фото посмотреть.

    март 11, 2017 г.