Красота, Здоровье

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Мне 4 года подряд ставили диагноз бесплодие,и ура - я забеременела.Сходила на приём,сдала анализ хгч,5 недель.Но есть угроза из-за эрозии. Мне назначили дюфастон и - вопрос №2363660

фолиевую кислоту.Но инструкцию как употреблять не дали.Подскажите пожалуйста, как пить таблетки эти и не навредить ни малышу ни себе.

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Проконсультируйтесь очно с врачом или переадресуйте вопрос в раздел Медицины.

    март 11, 2017 г.
  • Здравствуйте, Анна!

    Угрозу эрозия не даёт, это вам все скажут! Дюфастон не имеет доказательной базы относительно сохранения беременности, какие у вас жалобы??? Дюфастон в показаниях написано, его применят\ют при кровотечении во время беременности.
    Фолиевую кислоту 400 мг по 1 табл 1 раз в день.!

    Будьте здоровы! Я вас поздравляю! Легкой беременности вам!

    март 11, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Врач, который назначил-и должен был пояснить, как принимать препараты.
    Обратитесь к врачу и он -проконсультирует, ответит.
    Какое у вас сейчас состояние-никто не знает, поэтому не хотелось бы навредить, не видя вас, давать советы по приему препаратов.С уважением.
    Здоровья вам и малышу!

    март 11, 2017 г.