Эзотерика

Решено

vip

Сделает предложение стать его женой в 2017? Любит меня? - вопрос №2363732

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Да, в этом году сделает предложение, а мамой вы, случайно, не станете скоро? Можете забеременеть (по крайней мере-это может быть ваше желание, но это и осуществимо). Весь год наполнен «любовной тягомотиной» в хорошем смысле.
    удачи

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да сделает. и продолжение рода будет.
    счастья и Любви вам

    март 11, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Предложение сделать он планирует. Но будьте осторожны, очень большая опасность прогадать судьбу