Медицина

Решено

Здравствуйте!можно ли принимать курантил без перерыва 2 месяца! При том ,что месяц приёма курантил 75 - 1 раз в день ,показатель Д-димер 2765 (24 неделя беременности). - вопрос №2363786

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.

    Вы можете принимать курантил и 2 месяца, но при таких показателях в коагулограмме вам необходимо более мощное лечение ( фрагмин), возможно консультация гематолога.

    март 11, 2017 г.
  • Здравствуйте, Ольга!

    На сегодняшний день Д-димер не является достоверным показатеем, необходимо делать гемостазиограммую Курантил можно принимать длительно, все зависит от того, для чего вам назначили этот препарат.

    Легкой беременности!

    март 11, 2017 г.