Эзотерика

Я в очень затруднительном положении. Мне пришлось расстаться с любимым человеком - он очень сильно пил и поднимал руку, а забыть его не могу, очень сильно страдаю. А материальное положение вобще - вопрос №2363817

оставляет желать лучшего, я чуть ли не на дне. У меня по моему начинается невроз, не знаю что делать дальше, что меня ждет? Дата рождения:1976-05-27

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Елена, этот мужчина был Вам дан только для кармической отработки
    вашего кармического долга из прошлой жизни.
    Ваша миссия в этой жизни- избавиться от зависимостей.
    А у вас зависмость от него.
    Ваше будущее зависит от выполнения вами кармических задач.

    март 11, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    выходить из этого состояния… оно только во вред… и жить дальше… работу можете найти в ближайшее время…

    март 11, 2017 г.