Медицина

Решено

Здравствуйте,уже давненько мелкоточечная красная сыпь на нижней конечности,на одной ноге,была с внутренней стороны бедра,прошла,не чешется - вопрос №2363929

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.

    К сожалению без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать. Очень много кожных заболеваний проявляется такими высыпаниями.
    Рекомендовал бы вам обратиться к дерматологу.

    март 11, 2017 г.
  • здравствуйте, Ольга!

    Трудно сказать, такому описанию подходят многи кожные заболевания… Необходимо фото и конркетный вопрос, что вас интересует?

    Будьте здоровы!

    март 11, 2017 г.