Психология

Решено

Очень хочу ребёнка, и в то же время боюсь,как справиться со страхом:( - вопрос №2364272

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Инна, подобный страх посещает всех потенциальных мамочек. Было бы странно, если бы у вас не было такого страха. Вопрос в том, почему вы об этот страх так сильно «запинаетесь». А это предмет обсуждения в личных консультациях.

    март 11, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    В личных консультациях с психологом, путем понимания причин страха и их проработки.

    март 11, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. Важно понять причину страза: боитесь финансовой составляющей, просто страх перед родами, неуверенны в муже? Это важно учитывать при решении проблемы, так как не зная причины страха, можно просто написать идите на встречу страху и все будет хорошо, но вряд ли Вас устроит такой ответ. Пожалуйста в дополнении к вопросу, напишите, что именно Вас беспокоит, потом напишите мне в чат, что бы я вернулся к Вашему вопросу и дал Вам публичный ответ.

    март 11, 2017 г.