Медицина

Решено

Обязательно ли подтверждать группу инвалидности с диагнозом шизофрении? Обязательно ли с диагнозом шизофрения,если на комиссии сказали ходить к психологу и пить таблетки,не ходить к нему и не пить - вопрос №2364533

таблетки и обязательно ли ехать подтверждать группу на комиссию если я этого не хочу и группа не нужна и могут ли ко мне приехать и за это посадить в больницу

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Александр.

    Если вы социально не опасны, у вас нет опекуна, то вас никто ни к чему не может заставить.

    март 11, 2017 г.