Психология

Здравствуйте, интересует психология отношений. - вопрос №2364801

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А поконкретнее? )

    март 11, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Айгуль, здравствуйте. В ответе на вопрос, нельзя все написать о психологии отношений. Я Вам рекомендую прочитать книги по семейной психологии, автора Вирджинии Сатир, которые есть в интернете. Многое написано про отношения, даже если не замужем, то информация будет Вам полезна, что бы прежде всего Вы изначально знали, как выстраивать отношения и не допустить ошибок. Если замужем, то если прочитаете, научитесь гармонизировать отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 11, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Айгуль! Выбирайте эксперта и работайте над своей проблемой.
    Удачи Вам!

    март 12, 2017 г.