Медицина

Решено

Здравствуйте, до начала менструации 3 дня примерно, сегодня пульс до 106 поднялся когда просто лежала, плакать захотелось и стало очень страшно...связано ли это с менструацией? УЗИ и ЭКГ сердца - вопрос №2364921

делала в прошлом году, Мрт не делала, агорафобия вряд ли доеду… щитовидка гормоны в норме… уже не знаю что делать, каждый месяц такое

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.

    Вполне вероятно что это проявления ПМС и вам помогут ОК.
    Но для исключения других заболеваний рекомендовал бы вам обратится к терапевту, психологу.

    март 11, 2017 г.