Эзотерика

Помогите разгадать сон: Покойный сосед зашел и зашвырнул кошку во двор, которая ударилась об стенку гаража и сдохла. Мой муж сказал ему: что ты делаешь и выгнал его со двора. Покойный сосед ушел. Что - вопрос №2364974

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уйдет в прошлое какая-то ситуация, возможно старая вражда. Кошки в снах символы женщин-недоброжелателей… вот она и сдохла). Да и соседа муж выгнал со двора - разговоры в снах коммуникативные символы, решится какой-то вопрос, «удалится со двора».
    Всего доброго.

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит, что сосед не любил вашу семью, были планы у него при жизни как-то напортачить вам, но не сбылись эти планы волею судеб.

    март 11, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Сон предупреждение — в вашем доме есть некротическая энергия, надо смотреть энергетику дома (квартиры) и вас, судя по всему есть воздействие.

    март 12, 2017 г.