Юриспруденция

Решено

Наследство - вопрос №23651

Доброго времени суток! Я бы хотел получить консультацию по следующему вопросу.

У меня квартира, в которой проживаю Я, моя сестра и мама. Квартира получена в наследство, от отца. Он в свое время ее получил от государства, будучи военным по достижению пенсионного возраста, после чего погиб. Квартира у нас двух комнатная, хотя насколько я знаю, должна быть минимум 3-х комнатная, т.к. детиразнополые.

Вопрос: можно ли сейчас, учитывая что отца уже нет в живых, отсудить себе еще одну комнату!

Заранее благодарю!

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Только зря потеряете время, а возможно и деньги.

    апрель 25, 2010 г.