Психология

Решено

К чему снится: меня сватают за другого человека я его знаю он с моей деревни а я замужем за другим человеком и живу и работаю в городе - вопрос №2365221

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дина, позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное.
    Вам приснились символы:
    *вы сами — это символ сексуальной соперницы,
    *сватают — это символ полового акта,
    *замужество — это символ неустроенной личной жизни/сексуальная неудовлетворенность,
    *мужчина — - это символ пениса.
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме-таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 12, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дина, здравствуйте. Нет единого мнения почему снятся сны. Существуют только теории. Психоаналитические теории, создавались в начале 20 века и нельзя их считать догмой, да, они дали свой вклад в развитие изучения сновидений, но более поздние теории, к которым сейчас склонна современная наука, имеют другой подход и опровергли теории Фрейда.  Предлагаю Вам взять за основу теорию Аллана Хобсона «Модель активации и синтеза», если кратко, то суть этой теории такова: сны — есть результат физиологических процессов мозга, то есть во время сна, возникают временные сигналы, которые мозг пытается интерпретировать, придавая определенный смысл, в результате чего снятся сны. У каждого человека свой мозг, следовательно у каждого своя интерпретация снов. Если основываться на той теории, что я Вам написал, то можно сделать вывод. Вам приснился сон и это говорит о том, что надо или изменить отношение к прошлому или же изменить свое отношение к жизни в настоящий момент.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 12, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина!
    Вы не сказали чем сон закончился и какие у Вас были эмоции в сновидении?
    С уважением, удачи Вам!

    март 12, 2017 г.