Юриспруденция

Решено

У меня завтра суд за порчу имущества, я потерпевший, мне надо подать иск за сделанную экспертизу, хочу узнать как это сделать? Во время заседания или до него? - вопрос №2365517

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно и так, и так. Просто при подаче через канцелярию суда Вы сможете получить отметку на Вашем экземпляре заявления. А при подаче в судебном заседании Вы сможете записать факт подачи на диктофон и просить занести в протокол судебного заседания факт подачи оригинала заключения эксперта.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 12, 2017 г.