Эзотерика

здравствуйте приснился сон что к нам в дом пришел сосед(в реале его нет) и начал избивать отчима я их разнимаю , увожу соседа в сторону спрашиваю в чем дело? в ответ: говорит мы вместе выпивали и - вопрос №2366210

пришел третий и начал бить его и якобы мой отчим к нему присоеденился и вот теперь он пришел мстить) я говорю разберетесь потом а сейчас по домам… и все тихо разрешилось.

Вопрос задан анонимно март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к успешному разрешению каких-то дел, проблем.

    март 13, 2017 г.