Технологии

vip

Добрый день, возможно кто-нибудь знает что это обозначает? P.s. Выскакивает после запуска в visual stidio, когда отлаживает файл с графикой sfml - вопрос №2366225

изображение из вопроса - Добрый день, возможно кто-нибудь знает что это обозначает? P.s. Выскакивает после запуска в visual stidio, когда отлаживает файл с графикой sfml

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    .

    23-й в Технологиях

    Удостоверьтесь, что у Вас установлен правильный драйвер вашей видеокарты.

    март 13, 2017 г.

    Илим

    18-й в Технологиях

    Здравствуйте! Скачивайте новую версию драйвера от вашей видео-карты. Если это не помогает то скачивайте более старую версию программы,.

    март 14, 2017 г.

    Валеев Вадим

    9-й в Технологиях

    Здравствуйте, обновите драйвер вашей видеокарты (рекомендую скачать инсталлятор с официального сайта). Также, возможно, если у Вас на компьютере имеется интегрированная видеокарта, то по умолчанию она может быть использоваться системой в качестве первичного устройства, то в таком случае необходимо будет через BIOS(смотрите инструкцию к вашей версии BIOS в Интернете) выбрать вторую видеокарту (либо через панель настроек второй видеокарты выбрать ее, а неинтегрированную) в качестве первичного устройства. Также обновите драйвер и интегрированной видеокарты. Также позаботьтесь и обновите Ваш DirectX.

    март 17, 2017 г.

    Валеев Вадим

    9-й в Технологиях

    Не обратил внимание на то, что у Вас «MacBook». Для  исправления данной проблемы Вам необходимо будет обновить драйвер видеокарты либо переустановить «Visual Studio», а лучше обновить. А предыдущая инструкция очень хорошо подойдёт для пользователей «Windows»

    март 17, 2017 г.