Медицина

Решено

Недавно я была у гинеколога. Она взяла мазок. Результат был не очень. Она назначила лечение. Метрогил. Цеф 3. Бион 3. Трихопол. И свечи. На второй день лечения пошла кровь. Похоже на месячные. Но они - вопрос №2366414

должны прийти 20 марта. Получается пришли на 8 дней раньше. Можно ли продолжать лечение?

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Продолжайте прием препаратов во время менструации, свечи будете вставлять по ее окончании. Через 2-3 недели сдайте мазок повторно.

    март 12, 2017 г.
  • Добрый день, Татьяна.

    Если это именно месячные, а не межменструальные выделения, то свечи необходимо прекратить на время месячных.
    Все остальное лечение прерывать не нужно.

    март 12, 2017 г.