Психология

Как научиться не навязываться людям? - вопрос №2366511

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта»..., надо делать анализ, потом уже давать эффективные лично для Вас рекомендации. А если хотите прочитать много информации, то свой вопрос введите в любой поисковик, появится много различных статей, где Вы узнаете, как это делать и выберите то, что подходит лично Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 12, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Стать самодостаточной.

    март 12, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Просто перестаньте думать, что все вокруг — ваши друзья, все обязаны вам чем-то. Держитесь более нейтрально. Если человек в вас заинтересован, он сам проявит свои желания. Научитесь ждать. Поменьше активности. Занимайте себя сами — спорт, экскурсии, книги, курсы, театр… Вот это и есть ненавязчивость.
    Мудрости вам и счастья!

    март 13, 2017 г.